НОВЫЕФЕСТ

Гала-Концерт НОВЫЕФЕСТ — яркое событие в котором молодые группы Красноярска выступают со своими самыми хитовыми песнями в борьбе за главный приз — 50 000 рублей от Новых Имен, организаторов Фестиваля. В этом году участники — драйвовые группы, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя: отвязные каверщики, бодрые духовые и экстравогантные металисты — никто не ожидал такой вкусной солянки!

Хобби и творчество 16+

НОВЫЕФЕСТ или Новые имена — Событие, где открываются оригинальные направления музыки, даётся вторая и неповторимая жизнь знакомым песням, где звук приобретает уникальные формы!

В фестивале участвуют группы как с авторскими треками, так и кавер-команды, но только с оригинальными аранжировками.

А так как в фестивале предусмотрен онлайн формат, то у музыкантов появилась возможность охватить больше аудитории и не просто показать своё творчество, но и рассказать о своей группе, целях, принципах, чтобы найти того самого — своего слушателя по духу!

В финал прошли три группы GOODFELLAS и Klori Helmim, коотрых выбрали эксперты и Highdegree_band, набравшие больше всего зрительских голосов, которые покажут себя перед жюри — партнерами и организаторами фестиваля.

Среди партнеров фестиваля представители медиа сферы и музыкальной индустрии города. Партнеры фестиваля могут наградить любую группу-финалиста собственными специальными призами.

Участие в фестивале — это возможность расти для всех, кто на него заявился. Каждый участник, даже те, кто не прошли в финал, пополнят свои копилки с видео и фото. Но главный приз — продюсерское содействие от Молодежного центра "Новые имена" достанется только одной.

Поделиться:

866 дней назад
5 декабря 2021 18:00–21:00

Красноярск
МТБЦ Пилот, ул. Аэровокзальная, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов